Опубликовано: 2104 дня назад (25 декабря 2014) ()
Редактировалось: 4 раза — последний 29 декабря 2014
Настроение: мегапозитивное
Играет: Scooter
+4
Голосов: 4
Была сегодня на хоккее, получила массу положительных эмоций и наши ВЫИГРАЛИ!!!! dance Немного оглохла от ора болельщиков и громкой музыки, сорвала голос, сиплю теперь, но это было круто!!! Не орала так давно, со времен универа наверное crazy Играли с питерцами, игра была напряжённая и соперник сильный, первый период вяленько так, но пару раз подрались даже, во втором периоде питерцы забили нам гол и буквально сразу же получили гол в ответ, третий период был жутко нервный, но счет так и остался 1:1, на дополнительных 5 минутах тож ничего не произошло, хотя много раз могло бы и, наконец, всё решили буллиты, которые тоже шли наравне до самого конца и в последний момент, бац!!! И УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народу было до фига, там почти не было пустых мест на трибунах, мы сидели оооооочень высоко, я чуть долезла туда, с моим страхом высоты вертикальные лестницы на высоте 6-го этажа - это практически подвиг)))) Короче настроение гут, жизнь гут, адреналин получила, всё супер, скоро еще пойду наверное))) А еще надо сказать пару слов о болельщиках команды соперников, их было человек 30 от силы против 100 наших болельщиков и более 10 000 наших зрителей пришедших поддержать Динамо-Минск, им сложно было, но ребята молодцы, чего-то там пытались))
Короче уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!