Одноразовые отношения.

Вроде и так понятно всё...
Сабж.
Может стоило бы в опрос добавить личный опыт ?
Безусловно стоит. (2)
Можно попробовать. (0)
Нунафиг. Дома посидю. (3)
Скорее вред принесёт, нежели пользу. (0)
Всего голосов: 5
Опрос закончен.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
10 часов назад
Вечер. Грустно, скучно и одиноко.

Стоит-ли специально идти куда-то чтобы просто свести знакомство на вечер, пообщаться, развеяться. Секас необязателен, но не исключён.
Я не имею в виду случайные знакомства, а более целенаправленный выход именно с целью познакомится. И чтобы без продолжения отношений для тех, кому этого не надо. Ну и без строгих критериев отбора, не семью создаёте. Лишь бы время провести.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2015 в 13:29)
Посетитель
Lonely knight
Боде
918 дней назад
Я бы пошёл но только если человек интересен мне был.
Администратор
Сергеев Игорь
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Бронзовый орден Желтое сердце Золотая медаль Красное сердце
Москва
622 дня назад
Ха, да только так и надо. smile Это сейчас я уже старый и женатый, а так-то... эх...
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
10 часов назад
Рагнар Лодброк:
Я бы пошёл но только если человек интересен мне был
Не. Имею в виду что ты специально вышел из дома, но кто подвернётся ты не знаешь.
Я как бы не про то проводить вечер или нет, а про то стоит-ли вообще из дома вылезать.
Сергеев Игорь:
а так-то... эх...
Ну и поделился бы. hoho Мне вот интересно : велик ли шанс на удачную встречу. А то ведь человек может расстроиться парой-тройкой неудач и больше пробовать не будет. Хотя конечно от человека всё зависит...
Посетитель
Шрёдингеров Кот
Зеленое сердце Бронзовая медаль Серебряная медаль Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Серебряный шар Красное сердце Бронзовый орден Золотой шар
Москва
423 дня назад
Вот именно, что от человека, кто умеет, у тех и вопрос не возникает, у кого проблемы с познакомиться, проще дома посидят....
Посетитель
Lonely knight
Боде
918 дней назад
Существо.zip, Если бы получилось я продолжил бы отношения
Посетитель
Счастливая
1378 дней назад
Нунафиг. Дома посидю.
hoho
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
10 часов назад
Ну и сиди. На вон шарик. hoho
Посетитель
Счастливая
1378 дней назад
Существо.zip:

Ну и сиди. На вон шарик. hoho

Ну ваще! Шары всякие тут дарите...Лучше бы чего путевое дарили hoho
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
10 часов назад
Я дарю штоле ? Оно само.
Мог бы дарить так я себе бы кучу надарил. hoho
Посетитель
Счастливая
1378 дней назад
Шаров кучу надарил бы? На кой они тебе? scratch Шары катать по дому что ли...
Посетитель
ﻩ*ﻩ*ﻩ КсЮﻩ*ﻩ*ﻩ
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Желтое сердце Красное сердце Бронзовый шар Золотая медаль Бронзовый орден Серебряный шар Серебряный орден Золотой шар
Ангелов
11 часов назад
стоит, однозначно стоит. даже и не встретишь ни кого, зато проветришься.
●•°••`ШтуЧка_к_кøТорøЙ♥тЯнуТся_рУчКи`●•°••
Посетитель
ℛarka (версия 2.5)
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Бронзовый кубок Серебряный орден Красное сердце Серебряный шар Золотой орден
1 день назад
Если ты один/одна и тебе почему-то грустно, скучно и одиноко вечером, то считаю просто необходимо поднять свою опу с дивана и найти на нее приключений что-нибудь с этим сделать. Мой ответ "Безусловно стоит", когда была одна и по вечерам иногда становилось "и скучно и грустно и некому руку подать" именно так и поступала.
Посетитель
Шрёдингеров Кот
Зеленое сердце Бронзовая медаль Серебряная медаль Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Серебряный шар Красное сердце Бронзовый орден Золотой шар
Москва
423 дня назад
КсЮнЕчКа:
даже и не встретишь ни кого, зато проветришься.
Я не хочу "проветриваться", а хочу встретить...., парадокс однако......
Посетитель
Alina
214 дней назад
Здравствуйте! ___123___Одноразовые отношения. — Все Плохо.Me___123___
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Поделиться в социальных сетях:

Рекомендуем

Войти с помощью