Червяк на душе.

Посетитель
Lonely knight
Боде
917 дней назад
Я не люблю читать посты про несчастную разбитую любовь или наоборот. Хотя вот сейчас и сам пишу такой пост, пишу потому что грустно стало. И никто тебя непонимает у каждого свое на уме и с этим свое они лезут в душу. У мамки одно и тётки другое. И то и другое мне ненравится. А я просто хочу любви. Хочу встретить свою любовь . Хочу читать с ней книги,смотреть фильмы ,гулять, общаться на всякие разные интересные темы. Иногда мне кажется что у меня судьба такая жить в одиночестве . И что я не создан для любви. Вроде бы все выговорился.
Посетитель
кракозябра
Бронзовая медаль Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Зеленое сердце Бронзовый шар Серебряный орден Желтое сердце Красное сердце
554 дня назад
Слушай,я тут вот что подумала..то что ты описываешь,может быть например просто дружбой..хотя б для начала..знакомься с девушками,встречайся,общайся,так как ты описываешь-читайте книги вместе,ходите в кино,гуляйте и тп..и думаю уж одна то обязательно найдётся,которой ты понравишься не только как друг,но и как мужчина..а дальше всё возможно,главное начать v ...ps-а если уж прям совсем любовь не найдётся,то по крайней мере ты таким образом найдёшь дружбу, и уж точно не будешь одинок.
Посетитель
ﻩ*ﻩ*ﻩ КсЮﻩ*ﻩ*ﻩ
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Желтое сердце Красное сердце Бронзовый шар Золотая медаль Бронзовый орден Серебряный шар Серебряный орден Золотой шар
Ангелов
3 часа назад
да, не стоит каждую свою знакомую рассматривать как свою девушку, требовать внимания должного. просто пообщайся, узнай поближе, стань другом и постепенно ты станешь для нее больше чем просто друг.
●•°••`ШтуЧка_к_кøТорøЙ♥тЯнуТся_рУчКи`●•°••
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
4 часа назад
Lonely knight:
А я просто хочу любви. Хочу встретить свою любовь . Хочу читать с ней книги,смотреть фильмы ,гулять, общаться на всякие разные интересные темы.
А готов спорить, ругаться, улаживать конфликты ? Готов поскупиться своим интересным ради интересов её ? Готов смотреть вместе с ней вечерами Санту-Барбару, если её захочется ? Готов что твои книги ей не понравятся вообще никак, потому-что любит криминальный роман или какой-нибудь эстетствующий арт-хаус ?
Она на несколько дней будет "оставлять" тебя, замыкаться, уходя в собственное пространство. Видеть не захочет, или будет делать вид чтобы тебя не обидеть. Будет капризничать иногда и требовать глупости какие-нибудь...
Это я про любовь. А чтобы читать книги и беседовать - для этого друг женского пола нужен, но никак не любовь.
Посетитель
Lonely knight
Боде
917 дней назад
Да я готов к этому но ведь есть и такие пары где интересы сочитаются. Где любимый человек это не только ругань и Санта Барабана. А ещё и друг.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
4 часа назад
Я преувеличил как ты понял. Но хотел сказать что не все интересы будут сочетаться. Ну никогда двух абсолютно похожих людей (тем более разного пола) не бывает. Про пол особо : разница в понимании, менталитете, мышлении и отношении вообще ко всему. И ведь знаешь, не стоит во всём с ней соглашаться, и она во всём соглашаться не будет, ибо это значит что-то через силу делать, а это уже некомфортно.

Тебе хочется фильм поглядеть, к примеру эм... неважно какой. Ей актёр там не нравится. Что делать ей ? Идти в кино, чтобы доставить тебе приятное и дремать там или честно сказать что не хочет ?
Посетитель
Lonely knight
Боде
917 дней назад
Во всем можно найти компромисс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 14:56)
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
4 часа назад
Можно. Например обоим не пойти в кино. А заранее разве предскажешь какой из вариантов был бы лучше ? Нет.
Отсюда неизбежен конфликт.
Говорят что важно их не допускать. Я я позволю поумничать : важнее уметь их разрешить если конфликт уже возник.
Посетитель
Lonely knight
Боде
917 дней назад
Я человек спокойный не конфликтный. С моей стороны конфликтов нет.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
4 часа назад
То есть каждый вечер смотреть Санту-Барбару и слушать Майкла Джексона ты согласен ?
Посетитель
Lonely knight
Боде
917 дней назад
Против Майкла Джексона ни чего не имею. А Санту Барбару можно сделать вид что смотришь. Мне вообще кажется, что это все стареотипы.
Посетитель
ﻩ*ﻩ*ﻩ КсЮﻩ*ﻩ*ﻩ
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Желтое сердце Красное сердце Бронзовый шар Золотая медаль Бронзовый орден Серебряный шар Серебряный орден Золотой шар
Ангелов
3 часа назад
Спокойный и не конфликтный до поры до времени. Все равно в себе все копится, копится, а потом каааак взорвется.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
4 часа назад
Lonely knight:
А Санту Барбару можно сделать вид что смотришь.
Вот вот. И будете всю жизнь то там то здесь вид делать что у вас интересы одинаковые.
А надо чтобы один сказал что ему это на фиг не надо, а второй отнёсся бы с пониманием.
ﻩ*ﻩ*ﻩ КсЮнЕчКаﻩ*ﻩ*ﻩ:
Все равно в себе все копится, копится, а потом каааак взорвется.
Обязательно и неизбежно. Поэтому и сказал что важно уметь решать уже произошедшее.
Посетитель
Lonely knight
Боде
917 дней назад
Мне некоторые говорят, что со мной спокойно и без напрягов.
Посетитель
ﻩ*ﻩ*ﻩ КсЮﻩ*ﻩ*ﻩ
Ангелов
3 часа назад
знаешь, мне тоже некоторые говорят, что со мной спокойно и легко, а пожили бы они со мной месяц, другой, в белой горячке бы бились))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Поделиться в социальных сетях:

Рекомендуем

Войти с помощью