ненависть.

желали ли вы кому то смерти?
да (1)
нет (1)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Посетитель
ﻩ*ﻩ*ﻩ КсЮﻩ*ﻩ*ﻩ
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Желтое сердце Красное сердце Бронзовый шар Золотая медаль Бронзовый орден Серебряный шар Серебряный орден Золотой шар
Ангелов
1 день назад
Что делать, когда дико ненавидишь человека. Ненавидишь близкого и родного человека, и это не просто ненависть, а желание его смерти, мучительной смерти, так чтоб его перекрутило и переломало. Как с этим справится? ведь нельзя так.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2015 в 10:03)
●•°••`ШтуЧка_к_кøТорøЙ♥тЯнуТся_рУчКи`●•°••
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
11 часов назад
Варианта всего три :
1. Грохнуть. Но это не наш метод.
2. Сидеть и дальше его ненавидеть, портя нервы себе и теряя работоспособность и здоровье. Ничего хорошего.
3. Перебороть это состояние. Разграничить сферу своих переживаний, относиться к этому человеку равнодушно или как к шкафу. Шкаф ведь тоже ногу отдавить может, но никто к ним ненависти не питает. Смотреть сквозь него и никогда в глаза : между бровей лучше всего, а менты советуют куда-то в район подбородка зырить. Так кстати ему ещё менее комфортно будет.
Не отвечать грубостью, но делать всё по своему. Пример, может не совсем удачный : один человек ругает другого, машет руками и пройти не даёт, а у того в руках кастрюля с горячей водой, тяжёлая. И кто виноват что на того крикуна немного воды плесканулось ? Сам и виноват.
Посетитель
ﻩ*ﻩ*ﻩ КсЮﻩ*ﻩ*ﻩ
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Желтое сердце Красное сердце Бронзовый шар Золотая медаль Бронзовый орден Серебряный шар Серебряный орден Золотой шар
Ангелов
1 день назад
И так как к шкафу отношусь, не разговариваю, пропускаю все слова мимо, но это только внешне, внутри всё кипит и шкворчит, тресёт и подбрасывает. Выход только один, уехать, уйти, но нет возможности.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
11 часов назад
И давно так ? Но если внешне спокойна - это уже полдела.
Пойми одно : какое бы ты решение не считала правильным вначале ты просто обязана успокоиться.
Давай, не давай советы – всё равно решение надо принимать на спокойную голову.
Посетитель
ﻩ*ﻩ*ﻩ КсЮﻩ*ﻩ*ﻩ
Ангелов
1 день назад
Я то спойна. Убивать я точно ни кого не хочу. Просто я мысленно желаю смерти другому человеку, просто хочу чтоб он сдох.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
11 часов назад
Ну и желай себе. Главное не зацикливайся на этом. Твои мысли и останутся мыслями.
Посетитель
Lonely knight
Боде
918 дней назад
Это чувство не спроста значит этот человек что сделал причинил боль раз ты его так ненавидишь
Посетитель
ﻩ*ﻩ*ﻩ КсЮﻩ*ﻩ*ﻩ
Ангелов
1 день назад
ну да. но это чувство иногда гаснет и возникает чувство жалости, за то что я его так ненавижу.
haw
Посетитель
haw
339 дней назад
Друзья, насоветуйте болят суставы, чем лучше лечиться?
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
11 часов назад
haw:
Друзья, насоветуйте болят суставы, чем лучше лечиться?
Убейся апстену. Прямо суставами и долбанись, сцуко спамерская.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 11:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Поделиться в социальных сетях:

Рекомендуем

Войти с помощью