Аватарки и их владельцы.

Аватарка собеседника для вас что-то значит ?
Обращаете-ли вы на неё внимание. Судите-ли о человеке по ней ?
Я обращаю внимание на аватарку. (3)
Она возможно в чём-то характеризует человека. (2)
Да пофиг какая у него ава)) (1)
Всего голосов: 6
Опрос закончен.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
11 часов назад
Знаю что часто хозяин аватарки выбирает её не просто так. Руководствуется своими вкусами и интересами и что-то пытается ею показать.
Но никак не могу отделаться от привычки писать/отвечать людям, глядя на их аватарку, словно на фотографию.

Если он вдруг меняет её, да ещё на совсем непохожую, у меня наступает заминка в общении, словно продолжаю разговор с другим человеком.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 сентября 2015 в 18:59)
Посетитель
ℛarka
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Бронзовый кубок Серебряный орден Красное сердце Серебряный шар Золотой орден
2 дня назад
Я меняю аватарку, когда она перестает соответствовать внутреннему состоянию.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
11 часов назад
Мне трудно догадаться что она сейчас означает. С одной стороны зелёный – радостный и бодрый цвет. С другой стороны бывает и "тоска зелёная"
Посетитель
ℛarka
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Бронзовый кубок Серебряный орден Красное сердце Серебряный шар Золотой орден
2 дня назад
Ты про мою? В этом случае тоска была, такой оттенок зеленого у меня с тоской и задумчивостью ассоциируется, во вторник поменяю, уже не соответствует. hoho
Посетитель
ﻩ*ﻩ*ﻩ КсЮﻩ*ﻩ*ﻩ
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Желтое сердце Красное сердце Бронзовый шар Золотая медаль Бронзовый орден Серебряный шар Серебряный орден Золотой шар
Ангелов
2 часа назад
выбор аватарки для меня дается с трудом. надо кучу перебрать, чтоб найти ту которая нравится)
●•°••`ШтуЧка_к_кøТорøЙ♥тЯнуТся_рУчКи`●•°••
Посетитель
Lonely knight
Боде
1282 дня назад
Моя аватарка взята из онлайн игры World of Warcraft Принц Артес раньше был благородным человеком потом после того как он надел ледяные доспехи его душа слилась с душой орка шамана Нерзул. И он стал королём личем. А вообще он одинок как я.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
11 часов назад
Lonely knight, А я всё думал где я её видел. Правда в сам WoW не играл, не люблю он-лайн. А Артеса помню по третьему Warcraft. Я не всю жизнь в сети сижу. Играл когда-то... Скучаю теперь по играм. Некогда. sad

Вот у тебя получается что аватарка тебя характеризует.
Посетитель
Lonely knight
Боде
1282 дня назад
Я уже 4 года не играю в игры как то само желание пропало.
Посетитель
фифа
Москва
1380 дней назад
Больше реагирую на ник и текст.
PS что это изменение ответов запрещено, они зависят от настроения так же как аватарки hoho
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
11 часов назад
4i4a, разрешить изменять уже не могу. Не подумал что будет необходимость. smile
Насчёт ника и текста : если человек с ником "ути пуси лапулька" матом всех обкладывать будет – что подумаешь ?
Посетитель
фифа
Москва
1380 дней назад
Существо.zip, я же сказала "реагирую", а не "думаю" hoho отойду подальше.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
11 часов назад
"реагирую", а не "думаю"
Сначала пошутить хотел, а потом понял что ты имеешь в виду. Спасибо за урок. smile
4i4a:
отойду подальше
А когда узнаешь что это была шутка и "ути пуси лапулька" ну... вполне адекватный человек ? zst
Посетитель
фифа
Москва
1380 дней назад
Существо.zip, оу, это случайно hoho тогда процесс запустится автоматически, если запустится, по-скольку первое впечатление...
Посетитель
Lonely knight
Боде
1282 дня назад
А если вот такая вот ава.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
11 часов назад
Боюсь у многих вот такая ассоциация будет.
Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Поделиться в социальных сетях:

Рекомендуем

Войти с помощью