развлечения)

тестики)
Посетитель
Вьюга
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Желтое сердце Бронзовый орден Бронзовый шар Золотая медаль Серебряный орден Серебряный шар
868 дней назад
так ради мозголомания посмотрите) меня под конец уже подташнивать начало)))
тестик тут
Да, я-гадина)))
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
1 час назад
Только 4% от общего числа людей могут похвастаться таким же результатом, как у вас. Вы обладаете по-настоящему уникальным умом и можете заметить даже малейшие различия в объектах и рассчитать все возможные варианты исхода.

Ага, кто бы поспорил. Мой мозг настолько уникален, что я никому не нужен, никто меня не любит и вообще sad
Ну и на фиг мне эти 4%. Надо как все быть и всё тут.
Посетитель
Вьюга
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Желтое сердце Бронзовый орден Бронзовый шар Золотая медаль Серебряный орден Серебряный шар
868 дней назад
тык я уверена, что все тут и есть 4%)) я то точно)))Добавлено спустя несколько секунда по поводу не любит - не прибедняйся, я то люблю))))
Да, я-гадина)))
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
1 час назад
Вьюга, у тебя любовь какая-то дистанционная и от неё борщом в квартире не пахнет hoho
Посетитель
Вьюга
868 дней назад
да, точно давно борщ не варила. аж самой захотелось))) scratch
Да, я-гадина)))
Посетитель
Lonely knight
Боде
915 дней назад
У меня занятый ум..
one
Посетитель
one
1111 дней назад
Спойлер
Добавлено спустя 3 минуты
Спойлер
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
1 час назад
Вылитый я. zst
Посетитель
ﻩ*ﻩ*ﻩ КсЮﻩ*ﻩ*ﻩ
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Желтое сердце Красное сердце Бронзовый шар Золотая медаль Бронзовый орден Серебряный шар Серебряный орден Золотой шар
Ангелов
3 часа назад
мой результат
Добавлено спустя 7 минутотвечала спецом не правильно))
●•°••`ШтуЧка_к_кøТорøЙ♥тЯнуТся_рУчКи`●•°••
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
1 час назад
Короче тут на форуме гестапо и РСХА, собралось. facepalm
Посетитель
ﻩ*ﻩ*ﻩ КсЮﻩ*ﻩ*ﻩ
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Желтое сердце Красное сердце Бронзовый шар Золотая медаль Бронзовый орден Серебряный шар Серебряный орден Золотой шар
Ангелов
3 часа назад
smoke glasses
●•°••`ШтуЧка_к_кøТорøЙ♥тЯнуТся_рУчКи`●•°••
Посетитель
Вьюга
868 дней назад
а я что говрила)))Добавлено спустя 17 минутеще один глазоломательный)) я не увидела только 2 из 14)) че мне написали не помню))Добавлено спустя 17 минуттык
Да, я-гадина)))
Посетитель
Вьюга
868 дней назад
и в догонку такой же))
тык
Да, я-гадина)))
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
1 час назад
Ну да. 12 из 14. Кстати есть способ помочь в выборе цвета.
Сощурить глаза надо. В этом случае глаз получает меньше цветовой информации и оперирует яркостной составляющей.
Спать пора идти. Простите за заумность.
Посетитель
Вьюга
868 дней назад
я как не сощуриваю не видю разницу в бледно-зфилолетовом)
Да, я-гадина)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Поделиться в социальных сетях:

Рекомендуем

Войти с помощью