Чай и прочее.

Про напитки.
Посетитель
Marusya44
Бронзовый шар
Москва
1079 дней назад
Ну я знаю коктейль " Окси-джаст ". Есть два вкуса: лимонад и мохито. Наливают немного выше половины стакана лимонад или мохито, потом сверху делается кислородная пенка. Очень вкусно))
Ваша Маня
Посетитель
кракозябра
Бронзовая медаль Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Зеленое сердце Бронзовый шар Серебряный орден Желтое сердце Красное сердце
775 дней назад
мохито детям низзя,мозги не вырастут hoho пейте дети молоко(с),можно с чаем
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
5 минут назад
Вообще алкогольный коктейль или алкоголь в составе чая/кофе — штука серьёзная.
Хорошо для согрева. Правда однажды приятель так согрелся, что потом чуть не замерз в снегу.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
5 минут назад
"Чай и чайные напитки" 116 рецептов + фото рецепты
Эх... А толку-то ? В один чай три ложки сахара и квадратно-нарезанный лимон, а в другой сначала лимон нарезанный кружками, а затем две ложки сахара. sad Везде мёд, лимон, сахар. Есть экзотика, правда :

В стакан положить яичный желток, половину чайной ложки растворимого кофе, четыре чайные ложки сахара, долить стакан до верху заваренным обычным способом горячим чаем.
И где тут ваще чай ? Яичница с кофе. hoho

Семь чайных ложек чая заварить с небольшим количеством гвоздики (на кончике ножа или два-три бутона) в полулитре воды и настаивать все это дело четыре минуты. Потом чай размешать и, процеживая, перелить в какой-либо сосуд (который можно ставить на огонь). Добавить туда две столовые ложки лимонного сока, стакан черничного сока, стакан апельсинового сока и половину ананаса, нарезанного ломтиками. Смесь подогреть, не доводя до кипения.
Компот какой-то. dw

Кипяченную воду соединяют с горячим молоком, добавляют зеленый плиточный чай и кипятят 15-20 мин. Напиток процеживают и подают в пиалах, добавив соль и сало курдючное.
ez

Вот этот ничего вроде бы. smile
Корень имбиря очистить и нарезать длинными тонкими пластинками. Лимон вымыть, разрезать поперек на 2 равные части. Одну половину нарезать кружками. Из второй отжать сок. В заварочный чайник положить пластинки имбиря, полить лимонным соком, залить горячей водой, перемешать и дать настояться не менее 20 минут. Добавить мед, положить кружки лимона, аккуратно перемешать и разлить по чашкам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2016 в 00:33)
Посетитель
OlgaSinukova
Бронзовый шар
Харьков
1063 дня назад
Я лично пью по большей части чай, кофе только с утра чтоб взбодриться, а так я не кофеман) Больше выступаю по чайку. Пила раньше обычный батик, люблю так же с бергамотом, а в последнее время как-то на [наименование чая] присела, очень нравится вся их серия, поэтому так как очень полюбился,выделяю денег с зарплаты и сразу заказываю по 3-4 штуки разных черзе интернет) Выходит гораздо дешевле чем в магазинах,даже когда по распродажам, поэтому кому надо,могу поделится сайтом : http://***/165412/c165412/ , кидалова нет,все в порядке laugh Раньше вообще если честно думала что [наименование чая] полное г..но нет, попробовала-пересмотрела свое мнение, и теперь один из самых любимых))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2016 в 04:23)
Посетитель
Deya
Бронзовая медаль Бронзовый шар Зеленое сердце
Петрозаводск
634 дня назад
Когда мне больно в душе, я завариваю двойную порцию пустырника.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
5 минут назад
Вот такую купил себе...

Состав и метод приготовления настораживают crazy
Но я попробую. Наберусь смелости и попробую. hoho
Спойлер
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Поделиться в социальных сетях:

Рекомендуем

Войти с помощью