Отдых и знакомства.

Про курорты всякие.
Вы не против знакомства и кратковременного романа в местах отдыха ?
Опрос лаконичный, так как вариантов ответа может быть множество.
Не против. (2)
Против. (2)
Всего голосов: 4
Дата окончания опроса: 29 августа 2021
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
11 часов назад
Сначала цитаты.
Стало известно, как россиянки относятся к знакомствам на отдыхе

Онлайн-агентство путешествий Tripsta накануне 8 марта узнало, какой процент туристок из России знакомится с мужчинами во время путешествий.

Исследование показало, что 71% российских туристок так или иначе знакомились с представителями противоположного пола в отпуске. Согласно опросу, активней всего проявляют внимание к дамам мужчины Турции, Египта, Италии и России, а также испанцы, грузины и греки. По мнению россиянок, самые сдержанные в попытках познакомиться мужчины живут в Польше, Венгрии и скандинавских странах.

Также агентство отмечает, что 43% туристок в целом рады комплиментам и вниманию в поездках, однако знакомиться более близко не готовы. В некоторых случаях были бы рады знакомству лишь 37% респонденток.

При этом замечено, что с возрастом отношение путешественниц к курортным знакомствам меняется: четверть девушек до 25 лет категорически не приемлют этого, тогда как среди опрошенных женщин старше 35 против выступают лишь 8%.

Почему-то думается мне что все подобные цифры занижены. Полагаю что абсолютное большинство не прочь познакомиться и завести роман. И большинство из этого большинства так и поступает. Возможны исключения в виде дамы с одним (двумя, тремя, четырьмя) детьми, которым просто их деть некуда, либо те, кто едут именно отдыхать от всего : от людей, общения, толпы и разговоров. Ещё как-то это могут ограничивать семейные ценности, наверное. А остальным кто мешает ?

Был опыт ли у вас или не против ли вы такого мимолётного приключения ?
Посетитель
ℛarka (версия 2.5)
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Бронзовый кубок Серебряный орден Красное сердце Серебряный шар Золотой орден
1 день назад
Фиг его знает, но я - против! crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 23:24)
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
11 часов назад
Да у кого ни спроси - против. Заведите аккаунты левые и тогда отвечайте. hoho
Посетитель
Вьюга
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Желтое сердце Бронзовый орден Бронзовый шар Золотая медаль Серебряный орден Серебряный шар
871 день назад
я не против))) но, если я в отношениях, не получится - я вся в любимом человеке)) и времени отпуска не хватит, что бы меня переключить на другого)
Да, я-гадина)))
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
11 часов назад
А зачем переключать ? Тебя никто не убеждает менять коллектив отношения.
Тебя если в рэсторане кто-то потанцевать пригласит - не откажешься, наверное ? Ну типа того и есть, только более серьёзно.
Посетитель
Вьюга
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Желтое сердце Бронзовый орден Бронзовый шар Золотая медаль Серебряный орден Серебряный шар
871 день назад
откажусь, я вообще в рестораны не ходю)) не ем чужую еду и не люблю народов кучи) как бы объяснить... вот все, что я считаю не позволительным для меня в отношениях, я этого не делаю.. ну, пока мое сучество не определит, что можно)) (можно обычно, когда меня обидели, или когда моя любовь нарушила рамки дозволенному ему в моем понимании). воть)
Да, я-гадина)))
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
11 часов назад
Ты что-то очень загадочное для моего рассудка написала. smile Понял что не, но иногда и не совсем не.
Посетитель
Вьюга
871 день назад
короче, могу сделать "на зло") я же мстительная, если мне сделали неприятно, я дождусь момента и таким же действием отмщу) единственное что, я это, скрывать и врать не стану)) сразу в лоб все таинства поведаю, да еще и привру подробностей)))Добавлено спустя 1 минутуа к чему такие вопросы/опросы?)
Да, я-гадина)))
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
11 часов назад
Обязательно напиши, когда мстить соберёшься. В кафешку сходим, кофейку попьём zst
А к чему вопросы - не знаю точно и сам. Вспомнилось кое-что...
Посетитель
Вьюга
871 день назад
rofl мне до твоего кофейку 1000 км. это как же меня обидеть то нужно?)))
Да, я-гадина)))
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
11 часов назад
Зато какой кофе

На самом деле вопрос у меня был несколько другой, но ты знаешь как бывает трудно иногда сформулировать то что надо.
Я один раз написал максимально просто (как мне казалось), так понадобилось 2 недели (ЕМНИП) чтобы объяснить что я имел в виду.
Поэтому пока ещё думаю.
Посетитель
ℛarka (версия 2.5)
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Бронзовый кубок Серебряный орден Красное сердце Серебряный шар Золотой орден
1 день назад
Я и с этого аккаунта могу честно сказать, что будь я свободна, не вижу ничего плохого в том, чтобы развлечься на отдыхе, но сейчас однозначно не стала бы, из каких соображений, мне трудно сформулировать.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
11 часов назад
Существо.rar, точно кофе не хочешь ? А, ну да... Все за тыщу километров sad
Посетитель
Вьюга
871 день назад
зеленый, тебе кофею попить не скем? я кофе не люблю) меня сооблазнить можно ...хм.. березовым соком и то, у нас тут свой))
мыли они не передаются буквами, что бы понять нужно долго долго говорить)) глаза в глаза))
Да, я-гадина)))
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
11 часов назад
Я кофе почти не пью. Зато умею его в постель подавать zst
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Поделиться в социальных сетях:

Рекомендуем

Войти с помощью