Одиночество среди людей.

Посетитель
Lonely knight
Боде
915 дней назад
Иногда чувствую внутри себя такое одиночество и хоть меняя окружают люди мама, сестра и племянница. Я все равно чувствую себя одиноким и пытаюсь подавить или уменьшить это чувство. Иногда когда уменьшается это чувство как то полегче становится но потом оно снова возрастает.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
1 час назад
А родственники и не помогу наверное. У них своя жизнь, у тебя своя. Какие бы хорошие отношения в семье не были бы.
Посетитель
Вьюга
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Желтое сердце Бронзовый орден Бронзовый шар Золотая медаль Серебряный орден Серебряный шар
867 дней назад
Банально. Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим из него так же. Все люди одиноки. И одиночке не потому что то у них никого нет, а только из-за своей головы. Мы - это то, что мы думаем. Поэтому сядь и придумай себя. И строго следуй придуманному образу.
Да, я-гадина)))
Посетитель
Deya
Бронзовая медаль Бронзовый шар Зеленое сердце
Петрозаводск
410 дней назад
Школа, муз.школа, дом+комп., друзей ×0(все гады).
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
1 час назад
Deya:
(все гады)
Ага, ещё какие. И друзья друзей — тоже гады.
И вообще. butterfly
Посетитель
Deya
Петрозаводск
410 дней назад
Зато плюшевый мишка не придаст, ему деваться некуда от моих объятий obyatiya-48
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
1 час назад
В нём может моль завестить. dw
Посетитель
Deya
Петрозаводск
410 дней назад
Нет, она в шкафу уже живётДобавлено спустя 2 минуты zst если она пролетает я делаю предупреждение, а если второй раз вижу, то ей ппц
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
1 час назад
если она пролетает я делаю предупреждение, а если второй раз вижу, то ей ппц
Прелесть какая crazy
У меня такое бережное отношение разве что к паукам. А потому что не мешают. Сидят себе, да паутинку плетут.
Посетитель
Deya
Петрозаводск
410 дней назад

Мне нечем в последнее время заняться, ну я и решила...
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
1 час назад
Мило. Я люблю такие фигульки. Сложно такую сделать ?
Посетитель
Deya
Петрозаводск
410 дней назад
Да нет scratch Добавлено спустя 2 минутыЯ его поймала
Добавлено спустя 2 минутыХехехе
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
1 час назад
Deya:
Я его поймала
Верю, потому что
Deya:
Мне нечем в последнее время заняться
Посетитель
Deya
Петрозаводск
410 дней назад
{°=°}буль
Ты прав
|
more
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Поделиться в социальных сетях:

Рекомендуем

Войти с помощью