Доверие.

Про доверие-же, ну.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
11 часов назад
Вот думаю чего :
Человек Х верит и доверяет человеку Y. Небезосновательно верит, не раз в этом убеждался.
Я доверяю человеку Х. Небезгранично, я вообще недоверчивый. Или знаю его не очень, но всё-таки вера есть.
Должен-ли я доверять хоть в какой-то степени и человеку Y ?

Просю параллели не проводить, просто мысль вслух.
Посетитель
ﻩ*ﻩ*ﻩ КсЮﻩ*ﻩ*ﻩ
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Желтое сердце Красное сердце Бронзовый шар Золотая медаль Бронзовый орден Серебряный шар Серебряный орден Золотой шар
Ангелов
1 день назад
не должен.
●•°••`ШтуЧка_к_кøТорøЙ♥тЯнуТся_рУчКи`●•°••
Посетитель
ℛarka (версия 2.5)
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Бронзовый кубок Серебряный орден Красное сердце Серебряный шар Золотой орден
1 день назад
Во-первых, ты вообще никому ничего не должен))
А во-вторых, если человек X доверяет человеку Y - это их отношения, откуда ты можешь знать какие отношения у вас будут? мне кажется, доверие - это то, что в общении рождается, это обоюдное субъективное чувство и если X доверяет Y, а ты относительно доверяешь X, то ты можешь предположить, что Y можно доверять, но это не значит, что между вами обязательно будет доверие. Может не совсем понятно, но вот как-то так, мне кажется.
Посетитель
ﻩ*ﻩ*ﻩ КсЮﻩ*ﻩ*ﻩ
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Желтое сердце Красное сердце Бронзовый шар Золотая медаль Бронзовый орден Серебряный шар Серебряный орден Золотой шар
Ангелов
1 день назад
вот и я об этом, только не так развернут)))
●•°••`ШтуЧка_к_кøТорøЙ♥тЯнуТся_рУчКи`●•°••
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
11 часов назад
Головой согласен с милыми дамами. А душа вроде как и против.
Посетитель
Серый
1347 дней назад
Не должен. И не обязан. И ваще, не нужно доверять голословно и авансом
Посетитель
Шрёдингеров Кот
Зеленое сердце Бронзовая медаль Серебряная медаль Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Серебряный шар Красное сердце Бронзовый орден Золотой шар
Москва
423 дня назад
Не должен, ты же не знаешь тонкостей всех отношений между X и Y
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
11 часов назад
Знаю достаточно. С обоими очень давно знаком. Просто с игреком очень мало общался.
Посетитель
ℛarka (версия 2.5)
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Бронзовый кубок Серебряный орден Красное сердце Серебряный шар Золотой орден
1 день назад
а мало общался почему? потому что не доверяешь? crazy
доверие чувство субъективное!

Может так понятнее будет
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
11 часов назад
Ну с человеком Х у меня больше общего. А второй не пьёт немного более серьёзен и немного замкнут по причине своей когда-ио несостоявшейся любви.
А вот в определение не совсем как-то въехал. "...состояние внутреннего мира субъекта, обусловленное желанием взаимоотношения..." Да я как-то и не горю желанием взаимоотношаться больше чем сейчас. Но в тех случаях когда всё-же общаюсь, то и хочу понять насчёт доверия.

Чувствую что что-то не то пишу...
Посетитель
ℛarka (версия 2.5)
1 день назад
всё то пишешь)) просто ты под доверием что понимаешь?
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
11 часов назад
Да хер его знает. Ключ от квартиры я ему дам, да и давал уже, когда ему что-то там скачать надо было, а мы на улице были и мне переться было неохота. Это к примеру. Пароль к аккаунту дам, хотя ему он и даром не нужен. А вот рассказывать что на душе хреново - тут уже подумать надо. Или есть вещи которые не каждому скажешь, неудобно, стыдно ну или просто могут не так понять... Вот такие вещи мне кажется к доверию и относят.
Посетитель
ℛarka (версия 2.5)
1 день назад
Или есть вещи которые не каждому скажешь, неудобно, стыдно ну или просто могут не так понять... Вот такие вещи мне кажется к доверию и относят.
Ну с человеком Х у меня больше общего. А второй не пьёт немного более серьёзен и немного замкнут

Человек либо вызывает у тебя это состояние доверия, либо нет. Вот смотри с Х у тебя больше общего, соответственно он и поймет тебя скорее всего правильно и стыдно перед ним не будет и тебе комфортно с ним, правильно? А Y замкнут и серьезен и хрен его знает, что у него на уме вообще и как он отреагирует, тем более не пьет еще не комфортно, правильно? В первом случае состояние доверия возникло, во втором случае нету его и ты не заставишь себя доверять Y только потому, что Х ему доверяет, потому что доверие - это субъективное чувство-состояние.

Да я как-то и не горю желанием взаимоотношаться больше чем сейчас. Но в тех случаях когда всё-же общаюсь, то и хочу понять насчёт доверия.
то есть ты хочешь понять, насколько можно быть открытым и вести себя естественно, не стесняясь, что тебя не поймут, с Y, который сам закрыт, к тому же серьезен, и не вызывает у тебя доверия и эмоционального комфорта? или я неправильно поняла?
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
11 часов назад
Существо.rar:
тем более не пьет еще
уже crazy
Ну ты писала-бы хоть по-русски, ну ? Я в последнем абзаце вообще ничего не понял. Что значит "не вызывает у тебя доверия" ? Я именно и хочу понять вызывает он у меня доверие или нет.
Посетитель
ℛarka (версия 2.5)
1 день назад
Я именно и хочу понять вызывает он у меня доверие или нет.
а что ты чувствуешь, когда приходится с ним общаться, тебе комфортно или нет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Поделиться в социальных сетях:

Рекомендуем

Войти с помощью