какая-такая Любовь..?

что такое-любовь и существует ли?
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
3 часа назад
ну и зря
А ты посиди с моё на всяких сайтах типа, хм... забыл как его Я просто уже забыл как на этот вопрос отвечать надо. zst
А на других сайтах чего только не прочтёшь про любовь это и щасте...

А ещё часто такие сайты с толку сбивают :

Посетитель
кракозябра
Бронзовая медаль Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Зеленое сердце Бронзовый шар Серебряный орден Желтое сердце Красное сердце
861 день назад
Существо.zip:
А ты посиди с моё на всяких сайтах типа, хм... забыл как его
сидела достаточно.. точнее висела hang1

Существо.zip:
А ещё часто такие сайты с толку сбивают :
ну всё приплёл,лишь бы не отвечать hoho
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
3 часа назад
кракозябра:
ну всё приплёл,лишь бы не отвечать
Не приплёл. Нет. Пошёл на один какой-то сайт, хотел своё старое объяснение найти чтобы не вспоминать и не нашёл. А заново написать пока не могу, у меня она (любовь) в законсервированном состоянии пока находится.
Посетитель
кракозябра
Бронзовая медаль Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Зеленое сердце Бронзовый шар Серебряный орден Желтое сердце Красное сердце
861 день назад
Существо.zip:
А заново написать пока не могу, у меня она (любовь) в законсервированном состоянии пока находится.
консервы вредны для здоровья hoho
..никто не хочет отвечать блин hang1
Посетитель
Счастливая
1683 дня назад
Ну не знаю... Я например, когда влюбляюсь становлюсь немного странной... crazy Я начинаю восхищенно наблюдать, как любимый объект существует, пытаюсь представить, как течет его кровь по венам, как он существует в прямом смысле! При чем мне становится страшно, что однажды кровь в его венах и артериях остановится... cry

Ну это я так, пример привела. А вообще, любовь наверное меняет все вокруг, по-другому начинаешь смотреть на вещи, и может даже готов простить ему все, если есть искреннее сожаление с его стороны.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
3 часа назад
Нету её, любви. Миф.
Особенно вечная любовь. До гроба. Сколько у нас траур то по умершему мужу? На западе год.
Вот вам вечность ценою в год.
Посетитель
Sigmar
Самара
300 дней назад
Нет но не вечно же горевать по мужу,жене надо двигаться дальше может в дальнейшем кого то можно найти и построить новые отношения.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
3 часа назад
ILoveRock, да, верно. Иначе — глупо.
Но зачем тогда любовь называть вечной, а мужа — единственным?
А можно по твоему любить двоих? Подумай хорошенько. Представь себе.
Можно ведь, правда?
Посетитель
Sigmar
Самара
300 дней назад
Существо.zip, Ну да бывает женщина любит двоих мужчин. А мужчина любит двоих женщин, но так же есть однолюбы которые считают что умершею жену или мужа никто не может заменить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2017 в 12:53)
Посетитель
ℛarka
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Бронзовый кубок Серебряный орден Красное сердце Серебряный шар Золотой орден
3 дня назад
Я нечаянно минусанула, простите, пальцы толстые, а экран маленький.
Посетитель
ﻩ*ﻩ*ﻩ КсЮﻩ*ﻩ*ﻩ
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Желтое сердце Красное сердце Бронзовый шар Золотая медаль Бронзовый орден Серебряный шар Серебряный орден Золотой шар
Ангелов
4 часа назад
Перечитала все комменты facepalm какие же глупости лезли три года назад в голову. Да и сейчас не много чего изменилось.
●•°••`ШтуЧка_к_кøТорøЙ♥тЯнуТся_рУчКи`●•°••
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
3 часа назад
А перечитывать прикольно smile
Посетитель
oimalapri
488 дней назад
Особенно романтичен и эротичен такой метод массажа на половых органах и
эрогенных зонах партнера УДОЛИЛ эффективность массажа женщины желающие познакомиться . Не пугайтесь, вот так тело
вашего любимого показывает, как ему хорошо УДОЛИЛ . Василиса – человек,
ради которого я живу УДОЛИЛ красивая фигура мужчины.
Вы сможете наслаждаться 8 режимами
вибрации в любом месте, где бы вы ни
находились УДОЛИЛ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 13:46)
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
3 часа назад
oimalapri:
Не пугайтесь, вот так тело вашего любимого показывает, как ему хорошо
Фу... Спасибо... А я то думаю что девчонка потеет, извивается и стонет...
Хотел уж за валидолом бежать...
oimalapri:
Вы сможете наслаждаться 8 режимами вибрации в любом месте, где бы вы ни находились
Представил такую даму на похоронах покойного мужа. В режиме вибрации №3.
oimalapri:
Василиса – человек, ради которого я живу красивая фигура мужчины.
Фу, блин. sick Тогда не Василиса, а Василий.
Гадость какая sick
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Поделиться в социальных сетях:

Рекомендуем

Войти с помощью