какая-такая Любовь..?

что такое-любовь и существует ли?
Посетитель
кракозябра
Бронзовая медаль Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Зеленое сердце Бронзовый шар Серебряный орден Желтое сердце Красное сердце
552 дня назад
что такое для вас-любовь?..как она проявляется к вам и как вы её проявляете?Добавлено спустя 3 минутыя вот например, плохо понимаю что это такое и зачем оно нужно...мне гораздо важнее такие вещи как-взаимопонимание,уважение,доброта,икренность,дружба и тд
Посетитель
Lonely knight
Боде
915 дней назад
Вот и я в последнее время думаю есть ли эта любовь вообще
Посетитель
Шрёдингеров Кот
Зеленое сердце Бронзовая медаль Серебряная медаль Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Серебряный шар Красное сердце Бронзовый орден Золотой шар
Москва
420 дней назад
Есть, да видать не про нашу честь.....
Посетитель
tecna
Ярославль
1222 дня назад
есть немножко..
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
1 час назад
Сказки это. hoho
Посетитель
ℛarka (версия 2.5)
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Бронзовый кубок Серебряный орден Красное сердце Серебряный шар Золотой орден
1 час назад
взаимопонимание,уважение,доброта,икренность,дружба
если к этому добавить физическое влечение и секс, то это и будет любовь в моем понимании этого слова, а так, для каждого свое.
Посетитель
Серый
1344 дня назад
Есть она. Отвечаю за базар! glasses
Посетитель
кракозябра
Бронзовая медаль Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Зеленое сердце Бронзовый шар Серебряный орден Желтое сердце Красное сердце
552 дня назад
Серж:
Есть она
хде? look
Посетитель
Серый
1344 дня назад
кракозябра:
Серж:
Есть она
хде? look
Где-то. У каждого в своем месте. У меня я знаю где, например. Другой может и не знает пока. Но она есть(или будет)
Посетитель
ﻩ*ﻩ*ﻩ КсЮﻩ*ﻩ*ﻩ
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Желтое сердце Красное сердце Бронзовый шар Золотая медаль Бронзовый орден Серебряный шар Серебряный орден Золотой шар
Ангелов
4 часа назад
вопросик такой возник в тему. А любовь она одна бывает или можно ее заменить другой любовью?
●•°••`ШтуЧка_к_кøТорøЙ♥тЯнуТся_рУчКи`●•°••
Посетитель
Шрёдингеров Кот
Зеленое сердце Бронзовая медаль Серебряная медаль Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Серебряный шар Красное сердце Бронзовый орден Золотой шар
Москва
420 дней назад
А енто, уж у кого как получается....
Посетитель
кракозябра
552 дня назад
Серж:
У каждого в своем месте. У меня я знаю где, например.
и где ж она у тебя? hoho
Серж:
Другой может и не знает пока. Но она есть(или будет)
а как узнать? dw Добавлено спустя 3 минуты
Существо.rar:
если к этому добавить физическое влечение и секс, то это и будет любовь в моем понимании
то есть,если секас и физ.влечение не добавлять,значит это будет не любовь(в твоём понимании)?..то есть без этого секаса получается нет любви? crazy
Посетитель
ℛarka (версия 2.5)
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Бронзовый кубок Серебряный орден Красное сердце Серебряный шар Золотой орден
1 час назад
кракозябра:
то есть,если секас и физ.влечение не добавлять,значит это будет не любовь(в твоём понимании)?..то есть без этого секаса получается нет любви?
есть любовь и без секаса, например, любовь матери к ребенку, дружеская любовь и в том же духе. Может я не так понятно выразилась, как мне бы этого хотелось, но я про ту любовь о которой чаще всего говорят имела ввиду)))
Посетитель
Существо.ar
1497 дней назад
любовь это, когда человек тебя бесит,но ты не спешишь его убивать.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
1 час назад
crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Поделиться в социальных сетях:

Рекомендуем

Войти с помощью