Самореализация

Про работу
А вы довольны своей работой, она вас устраивает?
Да (0)
Нет (0)
Не знаю (0)
Мне все равно, лишь бы деньги платили (0)
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Посетитель
ℛarka (версия 2.5)
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Бронзовый кубок Серебряный орден Красное сердце Серебряный шар Золотой орден
12 минут назад
Как найти работу, которая будет нравиться? Такую, чтобы можно было задействовать и развивать свои лучшие качества, а так же подключить интересы, чтобы работа не была рутиной, а была в удовольствие и приносила моральное удовлетворение.. Существует ли такая вообще, если все интересы поверхностны и явных увлечений нет, а личностные качества не особо и для большинства работ вообще не подходят?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 11:04)
Посетитель
Шрёдингеров Кот
Зеленое сердце Бронзовая медаль Серебряная медаль Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Серебряный шар Красное сердце Бронзовый орден Золотой шар
Москва
420 дней назад
От рутины, ни куда не деться, она присутствует в любой работе, даже самой интересной.....
Посетитель
ℛarka (версия 2.5)
Бронзовая медаль Серебряная медаль Зеленое сердце Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Бронзовый кубок Серебряный орден Красное сердце Серебряный шар Золотой орден
12 минут назад
Возможно, но если работа нравится и ты увлечен тем, что делаешь, то время пролетает незаметно.
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
21 минуту назад
Могу только общими фразами ответить вроде "развивай дальше свои лучшие качества и стремись показать их всем". Но кому оно надо, это и так все знают. Я и всех кого я по-быстрому вспомнил такую работу получали по-знакомству и в какой-то степени случайно. Встретил друга. Пойдешь ? Пойду.

Я так полагаю что если особых (сильно развитых) качеств у человека нет, то шанс получить то что хочешь невелик. Разумеется я не про зарплату и прочие вещи вроде графика или оплаты сотового. Я про ту что "по душе" и "на работу как на праздник". Ну или "к себе домой".
Посетитель
ℛarka (версия 2.5)
12 минут назад
Да тут скорее вопрос в том, стоит ли париться из-за этого, надо ли искать работу по интересу или способностям или тупо идти куда возьмут ради денег?
Администратор
⚜ Существо.zip™ ⚜
Бронзовая медаль Зеленое сердце Серебряная медаль Бронзовый орден Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Красное сердце Серебряный орден Серебряный шар Золотой орден Золотой шар Бронзовый кубок
21 минуту назад
Надо "тупо идти куда возьмут ради денег" и во время работы "искать работу по интересу или способностям"

С уважением, всегда Ваш...
Посетитель
ℛarka (версия 2.5)
12 минут назад
КЭП.. obyatiya-48
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2014 в 02:11)
Посетитель
Шрёдингеров Кот
Зеленое сердце Бронзовая медаль Серебряная медаль Золотая медаль Желтое сердце Бронзовый шар Серебряный шар Красное сердце Бронзовый орден Золотой шар
Москва
420 дней назад
Идти ради денег, интерес в работе, в любом случае вторичен, и на хлеб его не намажешь.....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Поделиться в социальных сетях:

Рекомендуем

Войти с помощью